Олег Балакин

Может ли мать выписать из квартиры сына, если он не выходит из запоев, скандалит и не платит за квартиру?

сыну 40 лет!

Александр Лушников

Конечно. Через суд.

Анна Липинецкая

Только по суду и если есть куда выписать

Светлана Савушкина

не можно а нужно! если вы являетесь квартиросъемщицей то без проблем.

Арвен

Может, если нет факторов, препятствующих этому: возраст, необходимость содержания в силу закона и т. п.

Юлия Андреевна

Выписать то без проблем то выписать можно, а вот как с материнским чувством?

Armen Zurnachyan

В зависимости от формы собственности квартиры и основания регистрации сына.

Вадик Павленко

Нет, не может.

Наталия Джафарова

Только если квартира не приватизирована, то через суд.

Арнольд Анистархов

Интересно, а куда она его выселит.

Павел Антонович

раньше думать надо было