Татьяна Давыдова

"Я пришел с востока, чтобы спасти тебя от сына вдовы. "

"Я пришел с востока, чтобы спасти тебя от сына вдовы. " Звучит примерно так. Это из библии? Или как-то связанно с масонством и тамплиерами? Кто знает, прошу ответить и рассказать поподробнее.

Ок
Оксана

По-моему это про 9 козней египетских, хотя не могу точно знать, давно это все дело читал, и даже сюжет схож, но что-то в этом не уверен )))