Наталья

Мне 14.Менструация была 17 декабря а сейчас уже 25 января. плохо это?

Кристина Валевач

сейчас пока менст-й цикл будет устанавливаться, возможны нерегулярные, может и простыла..

Елена Кутузова

купи тест на беременность если на это есть повод. если же нет, то иди к врачу, всякое может быть с геникологией не шути!

Elena

скорее всего просто цикл не выровнялся, но все равно сходите к гинекологу, может застудились

Uliana Rusu

НОрмально, праздник.... Татьянин день ))))))))))

Tigran Arutunyan

пока не переживай, через пару недель если не пойдут - сходи к гинекологу на узи. не бойся, на кресло сажать не будут.

Любовь

Сильно не парься. Такое бывает в твоем возрасте. Но если это очень тебя беспокоит, проконсультируйся с врачом - успокой душу)