На
Наталия

Мне 14.Менструация была 17 февраля а сейчас уже 25 января. плохо ли это?

17 декабря*****Я перепутала

Ал
Александра

совсем плохо. за это время родить бы уже успели.

Яш
Яшка

у вас организ только настраивается. Поэтому не стоит беспокоится. Все будет.

Наталья

это так бывает, когда мне так было как тебе - у меня 2 месяца не было ее, она не постоянная. Даже сей час мне 20 и бывают задержки около 1-2 недель. На все это влияет среда, стрессы, пища