Elena {{{{

Давление 110 на 173 это плохо? Мне 25

Я вчера врача вызывал на дом. Он мне сказал что чуть чуть повышено. Прописал таблетки которые пить

Заля Казиева

Вы научитесь сначало измерять давление, а то нижнее и верхнее перепутали.

С таким АД надо к врачу идти и он выпишет таблетки .

Ан
Анна

Если 173/110 - это пиздец. Ну не в смысле опасности, а в смысле переносимости.
А если 110/73 - то полная норма.

Роман Манышев

не так уж и плохо тем более оно постоянно меняется

Kr
Krembaher

Плохо, к врачу надо.

Александра Мирошникова

Это ПЛОХОВАТО.... Надо СНИЖАТЬ!

Денис Ермошкин

Ты дорогой не вопросы задавай, а галопом к врачу, пока ласты не склеил.

Виктор Карасев

проблемно. всесторонне обследуйтесь. начните с почек.

Anna Berry

если 110 на 173- то это уже почки отказали, а если 173 на 110 то тоже до инфаркта не далеко.. или что то ты в показаниях не так написал