Вадим Терещенко

давление 110 на 46. о чем это может говорить?

Спасибо за отзывы:)

Мария Вершинина

Повышенное пульсовое давление (разница между систолическим и диастолическим давлением в норме не больше 40). Бывает при проблемах с сердцем, атеросклерозе; тиреотоксикозе; лихорадке; анемии; при беременности; стрессе; повышенном внутричерепном давлении и в пожилом возрасте.

Эльзира Султаналиева

Как чувствуешь-то себя? . Кофейку чтоль выпей, низкое очень, разница большая. . .Сходи к кардиологу (обязательно, проблемы могут быть! (серьёзно, вплоть до летального исхода!)) , если нечасто такое. Да и если часто тоже сходи. Низкое очень второе, первое норм вроде.
Ванну горячую не принимала? Просто из-за этого тоже может быть.

Антон Михайлов

Вообще это нлрмальное давление.