Сергей Калинин

Чем страшен маленький разбег давления 135 на 110?

Мое давление часто 140 на 90, но иногда бывает нижнее до 110 поднимается. Кружится голова, шум в ушах

Сашенька

Нижнее - либо сердце, либо почки не в порядке...

B)
Barbariss )

Возможно вам надо проверить почки. Повышение диастолического давления может происходить на фоне понижения фильтрующей функции почек, а также возможен застой крови по малому кругу кровообращения. рекомендуется проверить легкие на предмет склеротических изменений легочной ткани то есть кровь через легкие плохо проходит. в общем к доктору!