Mister X

Гнойная ангина!! помогите советами!!!

Aнна Дьякова

Керосин для ламп... очищеный )))

Ainura

Только антибиотики! Дает осложнение на сердце. С этим не шути.

Наталия Червякова

теплый раствор воды с чайной ложкой соды и на кончик ножа соли
полоскать три раза в день

Александр Вяткин

для начала раствор фурациллина

Шахин Мамедов

Значит так: Берёшь таблетку фурацелина (порошок нельзя), отламываешь кусочек со спичечную головку и гладёшь в рот. Обычно на ночь и засыпаешь. Слюна от фурацелина смачиет горло до самого низа и бактерии мрут миллионами за час. Утром никакой ангины нет и в помине. В крайнем случае ещё днём несколько раз пососёшь и проглотишь слюну. РПотом на ночь ещё кусочек под язык. Это стопроцентный результат от любой гнойной ангины. Никакая медицина за день-два тебя не вылечит.
На самом деле фурацелин внутрь нельзя. Но это если слабое сердце. Если нормальное то ничего страшного. Этот рецепт раньше все хирурги знали и за день вылечивали любого больного.
Естественно что и лекарства что прописали тоже надо пить.

Ти
Тимур

срочно антибиотики и раствор леголя,

Игорь Васильев

лично мне при гнойной ангине (когда интоксикация есть) помогают только антибиотики. (циклаферон, флемоксин салютаб) и гексорал аэрозоль. еще частое полоскание залог быстрейшего выздоровления.