Юлия Суранова

кто-нибудь слышал о компании "QNET" создай свой бизнес? расскажите про неё,это реально?

Elena Antonenko

Бизнес на продаже крутых подделок по принципу сетевого маркетинга. Сколько найдешь желающих купить часы за 2 штуки баксов - так и успешен будешь.
Но если тебя привлекают реальные проекты в сетевом - пиши. У меня два парня из Qnet работают очень успешно. к новогодним праздникам - по авто получат