Галина Ганьшина

Что посоветуете преобрести ?,,Пугач или травматику ? ,что лучше и эффективнее ?

Елена Воронина

ну вы уж определитесь что-ли, от собак или от каратистов отбиваться!! !

А по поводу "старенького ТТ", это уже уголовка, и тут уже разобраться нужно кому помогать, вам или собакам-каратисткам!

Оксана Тосун

навыки рукопашного. .
🙂
..боя

Toppller Toppller

слово, которое сможет решить всякие проблемы без применения силы и насилия!

Марина Бакулина

Хорошие беговые кроссовки!!!

Евгения

Травматика.