Юлия Нэш

Какую травматику посоветуете посоветуете? И как вообще выбрать нормальный пистолет?

Просто есть "воздушка", захотелось чего-то нового, а именно травматический пистолет. Как выбрать хороший, надежный. Просто "воздушка" служит верой и правдой уже больше 15 лет. Вооюще хотелось бы револьер.
Вот типо такого:
Gletcher SW B8

Но опять же не знаю как выбрать хороший! Скажите пожалуйста как, и напишите нормальный ли агрегат, представленный выше?

Fe
Fedya

положи молоток в карман. дешево и сердито. очень сердито.