Людмила Фанасова

Можно ли купить патроны к травматике без разрешения. (патроны, а не сам травматик)

Марат Елемесов

Можно. Патроны сами не стреляют .А вот голову к травматике не купишь.

Владимир Соколов

Нет. Патроны к травматике, к газовому оружию продают только по предьявлении разрешения на ношение оружия.

Денис Прибылов

При Нышнем Раскладе в Лицензионке, купить патроны Можно Только После Того, Как ты Прошёл ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ Травмата, который уже Имеешь! Так что Тебе, Не Светит!