Светлана Овсянникова

сегодня мне не продали в оружейном магазине травматические патроны 9мм к макарычу ( травматика ) .

сегодня мне не продали в оружейном магазине травматические патроны 9мм к макарычу ( травматика ) . обосновали это тем, что с 1 августа по лицензии можно теперь только газовые патроны покупать или холостые. просветите меня кто нибудь. так ли это и что теперь делать надо еще одно разрешение получать опять кипу справок собирать и в очередях стоять ?

Илья Горинов

Вам правильно отказали. Изучайте соотвествующее Постановление правительства. Оно печатается не только для юристов.

Black And White Angel

Слышал я такое, что начинают народ прижимать со стволами. Кто хотел себе ружьишко прикупить, не может получить разрешение. ПУтя сильно пугается уже...