Андрей

Что нужно чтоб получить разрешение на резиновую травматику!

Комисяя пройдена, охотничий имею, разрешение на огнестрельное (нинче получил на нарезное) оружие тоже имееться!! ! а какие нужны документы на травматику???

Анна Зверева

Всё тоже самое собирай на травмат.. (кроме ох. билета)

Сергей

Те-же бумажки, ток заявление другое, и охотбилет не нужен!

Нина Рябко

справку медицинскую, от психиатра и нарколога, что не состоишь на учете, иди в разрешительный отдел и выписывай лицензию на покупку, зачем травматика, ходи с огнестрельным, понту от травматики?