Валерий Мигунов

Кто делал разрешение на травматику в этом году? Что нужно по новому законодательству для этого?

Слышал что всё ужесточили дальше некуда но что конкретно? и какое зрение должно быть что бы пройти комиссию а то у меня астегматизм хронический пройду ли?

Одна Такая

Про справку не знаю. Получил без проблем. Отучиться надо и экзамен сдать. И все.

Елена Кочергина

зачем тебе разрешение? носи в курточке аккуратно и всё,просто не свети его и всё