Артур С

как получить разрешение на травматику в питере если официальная прописка в мурманске, в питере только временная?

Алексей Валиулин

попробуйте по месту официально прописки узнать, примут ли у вас документы (медсправка и сертификат об обучении) - не думаю что это у них прописано и не имеют права отказать. по месту оф прописки вам остнется только сейф поставить и вызвать участкового для рапорта что условия хранения есть.

Роман Гусев

никак сожалею