Илья Вуйко

Нужно ли мне разрешение и если да то как получить?

В следующем году собираюсь открывать свой сайт (блог) . Тема такова, что я общаюсь с людьми, все это снимаю и пишу об этом, различные мероприятия, реклама, общение. Также возможно будет на сайте страница о каких либо креативных идеях. И все в таком духе. Но вот не знаю нужен ли мне какой либо документ чтоб потом не возникло проблем. Продавать я на сайте ничего не собираюсь, хотя точно сказать не могу, скорей будут контакты и интервью о каком либо магазине или продукте.

Виталии Илькевич

если ваша деятельность не будет приносить доход, то и регистрировать ничего не нужно, просто обычный блог и флуд

Владислав Владислав

Вам ничего не нужно. . а вот когда появится доход с рекламы или других услуг, то наверное как то надо будет отчитываться перед налоговой.. хотя из моих знакомых те кто стал хорошо зарабатывать обычно меняют страну или уводят деньги в офшоры