Юлия Усачева

Нужно ли пожарное разрешение на отдел в ТК? И как его получить?

Собственник говорит, что нужно разрешение на витрины с деревом либо горючими материалами.

Лариса Никитенко

Анечка, все должно быть прописано в договоре аренды, если там об этом ничего сказано не будет, то по закону собственник несет ответственность, так что смотрите, выгодней для Вас об этом вообще промолчать)