Ярослав Воронков

Быстро снять наличные с текущего счета в отделении ВТБ24 в другом городе КАК ?

Вам приходилось снимать наличными деньги в отделении ВТБ24 в другом городе - текущий счет с остатком в банке ВТБ24 одном городе, снять нужно наличными эти деньги в отделении ВТБ24 в другом городе? Cколько времени уходит на перевод денег между разными городами и как все это происходит - заказываешь, приходишь - спрашиваешь, в n-ый день банк смогёт передать деньги, получаешь долгожданные? Можно ли получить только часть денег? Они говорят - 5 дней. Может быстрее исполниться перевод? Еще говорят, исполнение платежного поручения через отделение в другом городе происходит через такой-же предварительный перевод денег между отделениями с открытием другого счета, все так и есть? Я ожидала, что внутри одной страны и одного банка все могло быть намного проще и быстрее?

Да, проблема. Как я отправлю на карту деньги - это нужно сделать в городе, где открыт счет. А я в регионе. Один банк, оказалось, ничего не упрощает, все очень сложно и долго.

Яна Нарбекова

Так как другой город, это другой БИК банка, соответственно - другие текущие и кор, счета. Перевод по России идет от 3 до 5 рабочих дней.

Инга Кумар

Непонятная проблема.
Это один банк, Вы можете снимать деньги в любом отделении или отправьте деньги на карту и снимите с карты.

С уважением,
ProCreditki