Юлия Дмитриева

Снятие наличных в другом регионе.

В общем оформил карту в Иваново (Ивановская область) и скоро поеду в Махачкалу, и интересует следующее, сколько процентов будет взыматься за снятие наличных и за перевод средств с карты на карту?

Анастасия Немкова

Вы молодец, конечно! А о карте и банке мы должны через магический шар узнавать? !
Если по Сбербанку, то комиссия за снятие наличных в банкоматах Сбербанка другого региона - 0,75% от суммы. Но не для всех карт, а только для карт Маэстро и Виза Электрон (кроме Социальной).

Ситдекова Валерия

Если банк относится к ОРС (объединенная расчетная система) , то бесплатно, если нет - от от 1%(мин. 100 руб.)