Ка
Кариа

А как быть, если родаки сволочи не купили мне айфон на ДР, зато подарили какой-то сраный калькулятор?

Татьяна

когда будешь уважать и любить родителей, быть благодарной за любые подарки...и не только - тогда и купят что захочешь..лично я бы сделала, чтобы ты сама зарабатывала на свои причуды..

Алёна

Никак. Значит родители считают, что на данный момент калькулято тебе нужнее, чем сраный айфон.

Анна

они у тебя немыслимо добрые. Должны были выдрать розгами, как сидорову козу.

Ок
Оксана

считай,считай-тролль))))

Ал
Алла

Я бы от счастья до потолка прыгал.
ЙаХрень нафиг не нужна.

Ка
Катюшка

может ты сволочь, что требуешь такое от родителей..богаче и круче не станешь если у тебя появится чёртов айфон

Юльчик

пойти работать и самой заработать на эту бесполезную х**ню, которая нужна разве что для понтов!)

Ал
Алла

Вы зажрались.
Вам не нужен этот дорогой айфон.
Можно купить такой-же патефон в 2 меньшей цене.

Ви
Виктория

надо постараться в будущем стать хорошим родаком.Попробуешь, напиши.

Эль

хоть бы что-нить поумнее придумала, тролль

Ир
Ирина

ну все , можешь не учить таблицу умножения