Алёша Мальчик

что купить на 530 руб (подарили на др)

Сергей Гагарин

Ну так как у нас большая часть жизни проходит за компьютером, то нужно её как то разнообразить, я в данном случае имею ввиду то, что как то и "шевелиться" необходимо, поэтому мой сын советует немного денег добавить и подобрать что нибудь для спорта http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx...

Dilshod Abdumanopov

А что так горит, если никаких мыслей нет, пусть деньги полежат. Вдруг что-то понадобится...

Самсон Саакян

я недавно выиграл сертификат на 500 рублей-купил зонт

Клара Дорджиева

Любопытная сумма...