Сергей Ершов

Как вы относитесь к тому, когда дарят деньги на ДР и говорят, что вы должны купить на них?

учитывая то, что вещь вам эта не нужна.

За
Зайка

Меня это убивает.. . когда мама звонит через месяц и спрашивает, что же я себе купила на деньги, подаренные ею)))

Ксения

Совсем не уверена, что дарящие деньги должны ставить какие-то условия.
Когда-то мамина знакомая хотела мне подарить деньги, но ставила условия,
на что, по её уразумению, я НЕ ДОЛЖНА тратить. Я сказала, что мне не нужны
её деньги.

Виктория

со мной такого не было, я бы посмеялась, наверное)) )
купила бы то, что мне нужно

Кристюша

Отношусь лучше, чем к тому, если бы вместо денег мне подарили эту ненужную вещь.
А уж деньгами можно по-своему распорядится, типа"я это не нашла, но купила вот это":-))

Елена

Спокойно отношусь... Сейчас у всех всё есть (так во всяком случае позиционируют) и одариваемому лучше знать, что ему ещё нужно.... Сейчас есть брошюры (видела недавно в "Библио-глобусе") по красивому сложению денежных купюр--по типу оригами...

Ок
Оксана

а иначе деньги не отдадут????

Арвен

пусть себе заберет деньги))))

Катя

Ни разу так не было. Это просто некрасиво в конце концов, как "а кто идет за Клинским? ". Если хочется, то купи сам и подари эту вещь, а если даришь деньги, тогда уже не твое дело куда потрачены будут

Лера

Говорю-Да, да конечно и покупаю то что хочу лично!

Drkhair

У нас обычно говорят купишь себе что нибудь нужное