Митяй Струнец

Порекомендуйте, будь-ласка, хороший магазин дитячих ліжок у Львові! Дуже дякую!

Дуже хочу придбати якісне дитяче ліжечко: ) Порекомендуйте, будь-ласка, магазини в м. Львів. Дуже дякую!

Виктория Назарова

Детская мебель в Львове.

Уважаемые покупатели.
Обращаем ваше внимание!
Вы можете купить детскую мебель, представленную на сайте, у нашего представителя в г. Львов.
Задать все возникшие у вас вопросы и оформить заказ можно по телефону:
-------
ул. Героев УПА, 77.

Просто Жанезия

я летом в Крыму была, там в основном из западной Украины народ отдыхал.... они с нами по-русски принципиально не разговаривали... оказывается в интернете тоже самое)))))))).