Эдик Белозеров

Почему не надо учиться просто для обнадеживания родителей и поддержания спокойной обстановки?

Скандалы же никому не нужны...

Алексей Машнин

жизнь одна и она твоя, все делаться должно для твоего удовольствия. скандалы- может и нужны для начала нового и возможно истенного пути

Юлия Яковлева

учение не только свет.. .
🙂
..но и деньги. Или никому не нужны?

Хасаншо Bobojonov

Потому что надо обнадёжить, что и без учёбы сидеть на шее потом не будешь...

it
itavarov

Учиться нужно для себя. Иначе потом вы - беспомощны.

Андрей Сергеев

Потому, что чем больше будешь учить, тем лучше будешь жить.