Павел Иванюшенков

недавно был в зоопарке и видел как сношаются львы....

теперь же во время очередного полового акта непроизвольно выдаю рык.. возможно под впечатлением увиденного.... какая вероятность того что у меня вырастет грива???

Василий Семиков

Вероятность что вырастет грива - никакой, но есть вероятность что вырастут рога. Подражая Льву ты все равно не станешь Львом, Львом можно только родиться (это должно быть внутри) . А на Льва ты явно не тянешь, хотя и стараешься подражать.

Александр Ким

ты заколебал ...я чуть пивом от смеха не подавился ..))))) а грива будет полюбому ...не каждому дано рычать при кончине ...))))!!!!

Arkaxa

Дмитрий, ахахаха

Иг
Игорь

Какой впечатлительный ))))))