Катерина Ким

Недавно пополнила свой зоопарк лягушками...

Две жерлянки, мальчик и девочка. В инете про них мало чего сказанно. Может вы знаете? Как часто надо менять им воду? И правильно ли я делаю, что даю им по одному червячку через день?

Лизачка Колесникова

по одному червячку маловато, давайте по два хотя бы - утром и вечером. воду меняйте по мере загрязнения, тут уж глядите сами. была у меня лягушка - тоже как раз жерлянка. когда она маленькая была - 1 червяк в день, повзрослей - по два, а потом уж и по три. воду меняла только тогда, когда она на мой взгляд становилась грязной. принцип как и у рыбок.