Малыш

Мне так охото похвастаться своим зоопарком) (внутри)

а эту прелесть скоро куплю

на счёт того что у хорёчка пузика голое не волнуйтесь это мы узи делали

Роман Романов

рыженькую... какая прелесть..

Сергей Елькин

Завидую! С "прелестью"-особенно!

Светлана Чеботарева

Ого!! ! Хорек такая няшка))))

Чика

Что ж Вы хоря так боязливо-неосторожно держите? Если он задними лапами на чём-либо стоит - извините меня.

Аня Царькова

Обалдеть! А они (хорек) , пардон, не сожрет мелких, в случае чего? Хорьки, они такие, сразу уничтожают все, что им кажется угрозой. Типун мне на язык.

Володимер Олiйник

они очень МИЛЫЕ . Покупайте конечно!!!