Неизвестно

Мне так охото похвастаться своим зоопарком) (внутри куча фото)

этих двоих я скоро куплю а эти у меня сейчас: подождите щас ещё добавлю

а это наша игра с хорьком:

Олег Тутаров

умница! НО - у попугайчика в клетке непорядок: надо убрать пластмассовые жердочки (из-за них у попугайки будут проблемы с лапками) - и поставить деревянные прутики, убрать обязательно эти палочки медовые ( они на клею, который вызывает большие проблемы с желудком), . Попугайчик у тебя молоденький - а что у него с клювиком?... похоже на клещ... надо лечить СРОЧНО!!!

Марианна Смирнова

У вас клещ у попика!!!! ЛЕЧИТЕ. уже запущенная стадия достаточно! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ

Фа
Фарида

симпотяжки!! !

Дарья Грачева

классные питомцы, так круто, столько зверят)))

Улугбек Эргашев

точно зоопарк, это кто такой серый на второй фотографии, рядом с морской свинкой?

Вадим Камилов

умница! они, все, тебя любят

Алексей Валиулин

Тролль это окрас Агути (дикий)

Vladimir Rodin

Да это не зоо парк )) у меня в детстве столько было, вешайся )
Ворона нашел с подбитым крылом вылечил, ежики 5 штук, в коробке нашел маленьких выходил, ястреб нашел с подбитым крылом, правда потом его отдал клеймо было, морская свинка, карликовые хомяки разводил уйма было их, 2 попугая, крыса правда уличная и не жила со мной просто подкармливал ее жалко было, вот она и прижилась не кусала но и гладить не гладил зараза итд но з руки вкусности брала ) Вот такое у меня творилось мама меня чуть не убивала )))

Надя

Свинки красивые

Оксана Костина

Зря.
Хорьки не любят если он не один из животных в доме.
Очень зря.