Домашние животные

интересно, зачем люди ищут в своих дворянинах породу, выставляя фото с вопросом "какая порода"? дворянин ведь тоже собак

Вот и мне интересно - зачем? Какой смысл искать породу в беспородной собаке? Некоторые даже по пять раз этот вопрос задают, как будто от количества ответов порода появится...
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Затем, что людям ИНТЕРЕСНО, на кого, по мнению окружающих, похожа их собака. Ну, это я про нормальные случаи. Не говорю про упёртых 12-летних девочек, которые придумывают своей собаке породу и по 10 раз выставляют фото в вопросе, ожидая, видимо, когда же людям наконец надоест и они согласятся, что собака породистая.
Насчёт "в родословной написано, а я сомневаюсь", тут тоже вопросы бывали, я помню (ссылку лень искать) , так что ваша шутка немалую долю правды имеет...
Олеся Горшкова
да просто так спрашивают, многие кстати и породу то никакую не ищут, а просто похвалиться, чтобы все написали, какой хорошенький и т. д.
но есть придурки которые реально ищут то чего нет, и когда пишеш метис или дворянин, начинают злится и писать что мы придурки и не понимаем что помесь это не порода, ну че доказывать то им, все равно не докажеш, поэтому я уже и не спорю, просто пишу дворянин любимиус, а на коментарии и письма ихние не отвечаю
Elena Tsouranova
Наив+ вера человека в чудеса и халяву) )

Я вот тоже не отказалась бы от дворянской родословной, вдруг какое наследство от заграничного родственника - белоэмигранта обломится))))
От безделья, от желания пообщаться, с целью проверить разбирается ли форум в породах, но в основном, мне кажется, похвастаться своим любимцем))) ) Они все такие славные псы, и фотки бывают очень занятные и смешные. Я лично смотрю с удовольствием))))
а мне нравится вопросы типа "моя кошка кровью истекает второй месяц, что делать? "
Кто их знает? у меня тоже дворняги есть. они и без породы для меня самые лучшие и любимые)))
Елена Мишлова