Домашние животные

зачем люди выставляют фото котов и собак с помойки и просят назвать породу???

неужели они надеются что они на помойке подобрали что-то породистое и стоящее????
Olga L
Именно по этому, потому что бывали случаи и не раз, когда подобранная с помойки живность, оказывалась породистой
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Вот меня тоже удивляет - неужели настолько наивны, что думают, будто по улицам пачками ходят породистые коты и собаки? Конечно, может обнаружиться потерянное породистое животное, но бывает это крайне редко.
"Му -му" читали? Герасим тоже с улицы собачку принес. Как потом оказалось - кавалер кинг чарльз спаниелька!
Если не хотите отвечать на подобные вопросы - не отвечайте, вас никто не заставляет. А гордыня - вредное чувство, кирпич на голову может упасть.
А на помойке разве нет породистых? Их же сами люди и выкидывают, у меня соседи выкинули породистую, а я подобрала, кстати мне здесь и породу подсказали..
Надежда умирает последней. ))
К тому же большинство людей все-таки хотят владеть и мечтают о породистом животном, вот и ищут породу в помоечных подобранцах. "Спереди овчарка, сзади лайка, а по середине - РЧТ" )))

Самое удивительно, что они же потом еще и обижаются, если их дворняг дворнягами называют. ))
Чесс слово, если уж так хочется породистую, так и покупали качественное породное животное, чем в дворнягах след благородной крови искать.
а может, просто хочется комплиментов?
открываешь почту, а там куча писем типа:
"Да у Вас супер пес! " "Что за красавица?! " "Очаровашка! " "Прелесть... " "Какие кудряшки / забавные ушки / необыкновенный окрас" и проч.

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО

Поэтому, если Вам не трудно сказать кому-то комплимент (пусть даже не вполне правду, скорее лесть) - почему бы не порадовать человека?
А если не хочется, так не говорите, кто ж Вас заставляет?!
Алина Носевич
оу=) Очень часто бывает, что и на помойке оказываются породистые=) Ну понятно, что доков на них там не находят. .
Вот у меня знакомая собачатница на улице подобрала месячную щенулю с проблемами в лапах.. . Понесла в клинику - а там оказалось, что то ризен=)) Скорее всего "хорошие" заводчики выкинули проблемного щенка..
Это люди которые любят собак, но не понимают в породах ни чего. Интересно же, что за порода, вот у меня метис. Спереди Овчарка, а сзади Лайка. Я тоже не знала, мне потом сказала знакомая, она по собака ас. И, что пусть задают, это не наше дело, нам только отвечать, а комментировать вы им должны!
а вдруг повезёт??) ) Русское авось))
Многие аудиторию за лохов держат, а многие на самом деле надеются определить породу. Мы свою сиамку на улице подобрали и ещё одного беднягу перса подобрали, подружка забрала. К сожалению люди выбрасывают домашних питомцев на улицу как надоевшую игрушку.
Зоя Рылова
Может что бы кто то сказал, что это породистая, а потом говорить друзьям " а у нас египетская" нам умные люди сказали)))
Ирина N
Ну что это запрещено ???Хотят и выставляют =)