Домашние животные

вот фото моей собаки я не могу разобраться с породой

Длинношерстный той терьер. Чтстопородный, но с недостатком-белое пятно на груди.
Эля Магерамова
Лучший ответ
Скорее всего русский длинношерстный той-терьер.
Юлия Разина
или русский той терьер или помесь тоя с чихуа
той с помесью чихуахуа...
Настя Грюкач
У чихуахуа никогда небывает таких лап длинных, им никогда не купировали хвосты, и нос покороче будет! это той длинношерстный, или же смесь (с чихуа) , раз нету доков.. . тогда не понятно!!!
Если родословной (или метрики) нету то беспородный
http ://s-forum.com.ua/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki_i_shenki/48928. html пробелы убери
на той терьера похожа.
Чистый русский той) посмотрите, как заметен квадратный формат) и лапки... вот такие должны быть) да. выбраковочка из за белого пятна, но! Все породные признаки сохранены. В общем идеальный домашний любимец)
Русский той. Его ещё длинношерстным тоем называют. Но с брачком-белые пятна. Но очень красиво на нём эти пятна смотрятся!
И=
Иринка =)
Боже, такой мохнатенький! Прелесть))))
Svetlana
не совсем правильный той терьер
К*
Катя ************
Той терьер, но с браком (белых пятен не должно быть)
Той терьер длинношерстный, не особо чистопородный, но очаровательный)
Чихахуа
это русский длинношерстный той-терьер и чихуа там и рядом не пробегала
это из серии той терьеров и чихуахуа. думаю, метис, но ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!
да, на той терьера очень похожа собачушка) только какая то мохнатая, я таких не видела)
а так милашка прям) даже лучше чем гладкошерстная)) )
я не считаю что белая шейка это недостаток)) ) наоборот очень красит так собачку)