Домашние животные
Приходилось ли Вам бывать в ЗООПАРКЕ?
Приходилось ли Вам бывать в Зоопарке или Живом Уголке? Какое животное и почему Вам больше всего понравилось? ***
Конечно приходилось! В детстве - с родителями, потом самостоятельно, позже - с сыном ходила. Впечатлили снежные барсы, белые тигры, жираф. Очень нравятся игры маленьких слонят, они очень забавные.
Да. Слон - необычный такой...
Бываю каждый год. Слонов люблю и хищников - впечатляют... И, конечно, обезьян...
Раз в год точно туда хожу. Какого то зверя, конкретно, выделить не могу. Всегда любуюсь жирафами (уж больно они хороши в Ленинградском зоопарке) . Птицы нравятся, белые медведи. Раньше, когда свободного времени было побольше и билеты стоили не так дорого, любила просто погулять в зоопарке, в хорошую погоду.)
Жираф Самсон (Москва) . Правда, уже года три не была, не знаю, жив ли. А раньше я его всегда сухими крекерами кормила. Служители, конечно, гоняли. А я перегибалась через ограждение, протягивала ему лакомство, и вот это фантастическое грациознейшее создание шло ко мне, наклоняло бесконечную свою шею, смотрело сначала огромными глазищами, потом опять же длиннющим и почему-то темно-фиолетовым языком, начиная чуть ли не от плеча, слизывала печенюшки. Народ фоткал со всех сторон, детишки спрашивали, тетя, а вы здесь кем работаете, а мы с Самсоном балдели, я много ему печенюшек всегда приносила. Нормальных, не вредных!
В зоопарке не была лет 100,а когда-то ведь частенько ходили, мне нравился зверек под названием фенек. И выдры еще.
Тигры!
Вчера был в зоопарке, мне как то больше всего нравится смотреть на змей и на обезьян.
Приходилось, я каждый день в зоопарке нахожусь.
Гепарды.... И волки.. . Они моя страсть)
мне нравится рысь
Белочки
Да. Вот тёщу туда можно отправить в роли животного.
Хошники