Иришка Войнова

Эх одиночество.. . любимой нет.. . да и наверное не нужен я девушкам...

Андрей

В чем вопрос? 🙂

Прямицын Денис

Наверно не нужен. Клади яйца на полочку в мешочек и иди пой песни.

Виталик Моисеев

мне бы твои проблемы, в блуд, девушек много которые хотят)))

Во
Вова

Чувак, как я тебя понимаю!! ! Сам такой же! Нету любимой рядом! Знаешь, постепенно к этому привыкаешь! Но, бывает так нахлынет, что невозможно! Бывает просто обидно, что совеременным девушкам нужен не сам парень, а его кошелек! вот в чем проблема!

Александр Зубряков

Не гоняйся за девушками. Твое время пока не пришло.

Аксинья Ступицкая

Ну по-моему мужчинам легче найти возлюбленную.... будте активней....