Наталья Назарова

Люди плиз помогите... Нужна ваша помощь..

Я люблю очень сильно одну девушку, а она любит другого человека, но он её не любит... (Мы видели с ней месяц (именно виделись!), а сейчас общаемся только через интернет) Как думаете признаться ей в любви или нет? Или лучше просто отпустить её

Настя Горетова

Отпусти... Нет её больше... Утонула она... Нет её больше, понимаешь? Через 10 лет у тебя не останется к ней никаких чувств.... Ищи другую.. .

Максим

признайся, хуже уже не будет. надейся на лучшее

Ди
Димас

Кто не рескует, тот сушит вёсла

Григорий Онищенко

Не стоит признаваться - ищи другую.

Сергей В

Тебя, браток, заело. Уж, сколько раз одно и то же талдычишь. Уж признайся и спи спокойно.

Extra Player

признаться мало, если ты ей безразличен. Девушек нужно завоевывать, а не в контакте переписываться.
1. Найти хоть какие-то точки соприкосновения с ней, чтобы встречаться в реале
2. Стань ей другом и в то же время ухаживай за ней, а самое главное смеши её, еще не было такого, чтобы мучина с классным чувством юмора был неприятен.
3. Помощь, беспокойство, подарки, жесты внимания еще никто не отменял и желательно не банальные и избитые, а что-нибудь чего она не ожидает
А вот потом, когда она растает можешь признаваться

Алексей Обутов

зачем отпускать, если точно не знаешь, почему она с другим? у отношений есть разные причины.. . можно признаваться в любви из страха остаться одной, из обязательства к человеку, из-за страха, что лучше не будет или из желания ему помочь.. . если ты с ней общаешься, попробуй узнать, из-за чего она с ним, только не все можно сказать прямо, так что, если будет отвечать, читай внимательнее.. . если у неё будет выбор, она должна задуматься, нужен ли ей тот, кто не любит.. . можно же писать ей не напирая, чтобы она сама поняла что небезразлична, раз уж ты волнуешься о ней.. . а если намеками тяжело, в конце-концов скажи прямо, только лучше не по интернету, да и можно что-нибудь оригинальное придумать, позаботиться о ней, если и правда она дорога, ведь главное-чтобы она это поняла.. . а потом уж отпускать, если не захочет уходить от него.. . но не попробовать, а потом жалеть-нехорошо...

Лена Шаповал

Вы не то чтобы признайтесь в любви, а просто, для начала, предложите сходить с вами в кино. Если она сразу откажется, придумает 100 причин, назовёт неотложные дела, то вы сразу поймёте, что её ответ-нет. И не будите так убиваться...

Екатерина Асатрян

а вы её в подвале держите? Конечно. лучше отпустить!