Елена Зозулина

какой крем приготовить к торту рыжику и наполеону?

Санжар Сагындык

Масляный, заварной...

Ре
Регина

К торту РЫЖИК всегда идёт крем:
Для крема:
масло сливочное - 150-200 г
сгущеное молоко - 1 банка
А для НАПОЛЕОНа всегда заварной.

Дарья

Заварной на молоке

Настенка Варанкина

К рыжику сметана с сахаром или сгущёнка с маслом, к наполеону заварной

Ми
Минин

Для "Наполеона" отлично подходит такой крем:
Ингредиенты: яйцо: стакан сахара, 2 ст. л. муки, 2,5 стакана молока, 200-250 г сливочного масла.
Приготовление:
Растереть яйцо с сахаром, добавить муку, разбавить молоком. Полученную массу медленно вливать в кипящее молоко. Довести до кипения. Добавить взбитое сливочное масло – 200-250 г. В полученный крем можно добавить измельченные орехи.

Виктория Цеквава(Тыняная)

а я худею, и нечего соблазнять))))