Милашка Исаева

Как вы делаете бутерброды со шпротами?

Шурик Московский

На кусочек чёрного хлеба кладутся две шпротины, а сверху веточка петрушки!!!

Be
Beliz

никак.. по отдельности все...

Наталья Шолохова

Хлеб в левой руке, вилка со шпротиной - в правой

Al
Alexey

булка поджаренная масло шпроты, а можно с сыром

Gagik Torosyan

Черный ржаной хлеб подсушиваю в тостере, натираю зубчиком чеснока, сверху укладываю шпротину

Димка Горин

Любой тонко нарезаный батон, хлеб смазываю майонезом, обмакиваю в натертое на кр. терке вареное яйцо, сверху шпроты и ломтик огурца или помидора.

Надежда Ткачева

На тонко резанный кусочек белого батона с кнжутом, еще более тонкий пластик лимона и сверху готовые (шпроты в масле) . Моим нравится

Артём Передумов

не едим такого... Моя тетка в России кладет шпроты прям с хвостами просто на черные подгоревшие гренки 🙂

Эдуард

кусочки батона обжариваю с двух сторон на небольшом количестве масла, смешиваю давленый чеснок с майонезом, смазываю тонким слоем батон. Кладу на батон шпротину и кусок соленого (маринованного) огурчика.

Ти Ма

на кусочек хлеба или булки - немного масла, потом кусочек огурца или помидора, сверху шпротина . Обычно так делаю.

Светлана Королькова

Давно не делала, так как не очень люблю шпроты. Ну а уж если делала то так: намазывала кусок хлеба майонезом, выкладывала лук, шпроты, присыпала сыром и в духовку мин на 10.

Карина

Тонкий хлеб, сливочное масло на него тонким слоем, ещё слой тонкого хлеба, шпроты. Если есть укропчик - можно посыпать. И чистый (без всякого говна вроде бергамота! ) чёрный крупнолистовой сладкий чай к этому безобразию. Шпроты лучше не прибалтийские, прибалты скурвились, говно делают.

Rif Rif

это очень сложная наука.
но если вкратце, то так:
1) положить пару шпротинок на хлеб
2) готово.

Sherzod Abdulov

Батон/хлеб обжарить на раст. масле, намазать майонезом, сверху шпротина, кусочек огурца (можно соленого) , яйцо, зелень.

Валера

Батон обжарить с двух сторон, обмазать майонезом, шпрота, помидор, огурец и зелень)

Алексей Чубыкин

Батон мажу сливочным сыром, сверху 2 кружочка огурца свежего и пару шпрот.

Василий Иванов

Батон. Порезать. Поджарить без масла. Сливочное масло сверху тоненько. Потом шпроты.

Лестат Маланин

без фанатизма - гренки масло/маргарин шпроты (пару/тройку) листик петрушки.. . а вобщем это не самые мои любимые бутерброды..

Юлия Дубровина

батон обжариваю на масле, смазываю майонезом или слив. маслом., шпрота и огурчик!

Konstantin Popov

Шпроты не не слышал бутерброд с колбамкой сыром да да слышал;)))))