Юрий Царенков

что кладете на кусок хлеба в бутерброде на новый год только не надо ничего про шпроты

Анна Сазонова

....кстати.... о шпротах... .
ведь где- то ж была целая открытая банка шпрот.... и самое то их на кусочек хлеба... .
спасибо, что напомнили!

Смирнова Вероника

У меня коронные бутерброды. Всегда гости только их и ждут.
Кусочки батона (багета) намазываю майонезом, сверху выклаыиваю сырые!!!! пластинками порезанные шампиньоны, посыпаю солью, смешанной с прованскими травами и рубленной петрушкой.

Все в восторге.

Менянезавут Самаприхожу

свекла, майонез, селедочка, черный хлеб сливочное масло и красная икраМягкий сыр и красная рыбка

Мария Дроненко

У меня на новогоднем столе если и присутствуют бутерброды, то только с красной икрой. Не люблю бутерброды на праздничных столах, для меня это скорее повседневное блюдо.

Алмаз Джурабеков

Я никогда не делаю бутерброды на праздничный стол.

Маша Мухина

Икру. Все остальное едим без хлеба.

Артём

Бутерброды с семгой, огурцом и киви На закуску у нас сегодня бутерброды с семгой. Готовить будем одни бутерброды с семгой, огурцом маслом сливочным и оливками, а другие — с салатом, киви, семгой. Рецепт бутербродов с семгой, огурцом, оливками: Ингредиенты:
1) семга слабосоленая — 4 кусочка, 2) багет — 4 кусочка, 3) огурец — 4 дольки, 4) оливки — 2-3 штуки, 5) масло сливочное — для смазывания багета. Кусочки багета смазываем сливочным маслом.
На одну половину кладем кусочек семги, на вторую — дольку огурца. Огурец необходимо немного посыпать солью.
Сверху посыпаем разрезанными дольками оливок. По желанию можно также украсить зеленью. А вообще, сочетание багета, смазанного маслом, со слабосоленой семгой и оливками безумно вкусно. Ммм… , обожаю! Рецепт бутербродов с семгой, салатом и киви. Ингредиенты:
1) семга слабосоленая — 4 кусочка, 2) багет — 4 кусочка, 3) салат китайский — 2 листочка, 4) киви — 4 дольки. Здесь совсем все просто. На кусочек багета кладем листья салата, затем по бокам — полукольца киви, а посередине — кусочек семги. Также при желании можно украсить зеленью. Не бойтесь экспериментировать. Сочетание киви с листьями салата — да необычно, но это не означает, что не вкусно. Получается гармонично! Бутерброд одновременно и сладкий и соленый.