Закуски и салаты
Что бы такого вкусного положить на чипсы. что б в новый год всем понравилось и напоминало салат…
Что бы такого вкусного положить на чипсы. что б в новый год всем понравилось и напоминало салат…но не типа салат подсолнух…где чипсы так…элемент декора, что что б как закуска такая мобильная получилась.
Салат «Подсолнух»
1 банка шпрот
1 луковица красного репчатого
сыр
4 яйца,
1 маленькая банка кукурузы
1 пачка чипсов
майонез
Салат выкладывать слоями:
1-й: яичные белки – потереть на крупной терке, смазать майонезом;
2-й: лук нарезанный полукольцами, предварительно замаринованный в уксусе с сахаром;
3-й: 2/3 банки шпрот размять вилкой, смазать майонезом;
4-й: сыр натереть на крупной терке, смазать майонезом;
5-й: яичные желтки потереть на мелкой терке.
Оставшиеся шпроты нарезать кубиками и выложить поверх желтков – это "семечки" нашего "подсолнуха". Край салата выложить кукурузой, а вокруг разложить чипсы – "лепестки"
1 банка шпрот
1 луковица красного репчатого
сыр
4 яйца,
1 маленькая банка кукурузы
1 пачка чипсов
майонез
Салат выкладывать слоями:
Вот отличная сырная начинка для чипсов http://www.say7.info/cook/recipe/215-Syirnaya-zakuska-na.html
на чипсы положите листочек салата *размером с чипс) а на него любую начинку: семгу, икру, салат оливье, морковку с сыром и чесноком заправленную майонезом, селедочку с кружком яичка листочек салата не даст чипсу размокнуть... остается только мобильно сьесть все это....
Я последний раз делала салат с креветками. Помидоры свежие, зелень, сыр, креветки, майонез.
Этими чипсами только портить желудок, пусть кто изготавливает эту отраву сами и едят!!!
Елена Шабело
Ой, в нашей жизне все приятное или не законно или развратно или ведет к ожирению или губит здоровье))) справимся
икру красную, черную, чередуйте
1 банка консервированной кукурузы, 1 пачка (200гр) крабовых палочек, 3 вареных яйца, 1 небольшая луковица, майонез, 1 пачка крабовых чипсов.
Крабовые палочки порезать кусочками, яйца и лук порубить. Смешать все, кроме крабовых чипсов, залить майонезом. Выложить в салатницу и сверху засыпать крабовыми чипсами.
Шматок мясо, чипсы уберите.
Катька Коршак
вот действительно :)))
мякоть авокадо рамять, майонез добавить и можно что-нибудь из морепродуктов добавить. Тарталетки получаются вкусные, а вот чипсы...? А их обязательно на праздник кушать?
дешевле чипсофф есть сухарики)) ) бяка это всё
чипсы сами по себе химический состав, если хотите что-то добавить в них то предугадайте как поведет себя этот добавок в химической реакции вашего организма!
майонеза наложи побольше
Лучше не надо этого делать, чипсы сначала хрустящие, а потом когда на них что-нибудь положить они размокают, не вкусно!
Майонез, куринный рулет!
вассаби)
ну тогда красную или чёрную икру
Побольше майнеза, кукрузы. (кукурузы побольше не обязательно)