Закуски и салаты
какой салат прыготовыть на новый год?

==========================
2010 год - год белого металлического Тигра (Гэн-Инь)
h ttp://w ww.tamby.info/predskazaniya/ny_2010.htm
http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=recepty-novyi-god
http://www.1001recept.com/laying_table/decoration-New-Year-layingTable.html
http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html салат Тигр
Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров) , поэтому, провожая 2009 год, нельзя хвалить его. Зато Новый 2010 год нужно встречать с уважением и надеждой – это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год белого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни ..
Салат с грейпфрутом и миндалем
Для рецепта Вам потребуются:
- грейпфрут - 2 шт.
- помидоры - 200г
- копченый сыр - 200г
- миндаль (очищенный жареный) - 50г
для соуса:
- оливковое масло - 3 ст. л.
- зелень петрушки - 1 ч. л. (неполная)
- соль, перец молотый черный - по вкусу
Очистите грейпфрут от кожуры и белых пленок, нарежьте тонкими кружочками. Помидоры также нарежьте кружочками. Сыр нарежьте тонкими ломтиками. На блюдо выложите слоями кружочки грейпфрута, затем кружочки помидоров и сыр, чередуя так, чтобы краями они ложились друг на друга, посыпьте молотым миндалем и полейте соусом.
Заправьте им салат и на полчаса поставьте в холодильник.
Для рецепта Вам потребуются:
- грейпфрут - 2 шт.
- помидоры - 200г
- копченый сыр - 200г
- миндаль (очищенный жареный) - 50г
для соуса:
- оливковое масло - 3 ст. л.
- зелень петрушки - 1 ч. л. (неполная)
- соль, перец молотый черный - по вкусу
считаю что оливье самое то!
Полистайте, ниже куча рецептов)))))
Блюйливье
Лубый
Суши !!!ням!