Саламат Осмонбаев

Бывает, что вижу вещи, спрятанные в карманах И тп (вернее в голове у меня всплывают мысли-там пистолет, там шнурок...)

что за дар и как его развить?
практически всегда точно знаю, почему человек трубку не брал, где был что делал.. .
в отношениях с людьми - их тонко чувствую, что очень мешает при общении....

Елена Попова

У Вас способности к Ясновидению. Как развить- начните с простых "Даосских кругов", "продувании себя энергетикой", массажа Третьего глаза, медитаций. Потом наработав какой то опыт на этом можете пробовать практиковать выход в Астрал- дальше ещё интереснее и увлекательнее будет.
Что НЕ стОит делать: Курение и употребление алкоголя часто и не в меру отставьте, если это имеет место быть. Т. к. это на корню может сбить с толку.
Переедание- обжорство- тоже вредит. Питайтесь "по золотой середине".
Постоянные тусовки в шумных весёлых компаниях- отмените и отрекитесь. Тоже мешают и сбивают с толку.
Это самое основное.
В целом: Люди практикующие подобное обычно одиночки. Ибо для них материальные блага и увлечения крайне не интересны и в большой разрез идут с общественным мнением и социумом даже.
Выбор за Вами. Удачи!