Татьяна Иванова

фотки не просматриваються

Сбились настройки и сейчас что бы посмотреть фото надо его открыть 2м щелчком так вот подскажите как сделать чтоб в папке в малых эконках было видно фотки

как в контакте чтоб сразу видны в папке без открытия по одной

Андрей

Ты чувствуешь, как этот ебучий контакт разжижает тебе мозг?? ? Скоро он ваще у тебя через ноздри вытечет в виде соплей, блеать...