Владимир Соседов

называю парня любимый, тигренок и т. д. уже самой надоедает... Как отучится называть его лаского?

Просто так взять и назвать его по имени язык не поворачивается потому что уже 3 года его так не называю...

Катя Блэр

Мож ты его имя не помнишь?

Сергей Золотов

Дурак что откликается на это сюсюканье....

Людочка Гончаренко

Просто называй по имени: ) ну или хотя бы милый, родной.

Al
Alexey

у меня тоже самое я его повсякому пуся муся зая но имя я его редко называю.

Елена Шаломеева

Для любого нормального человека звучание его имени самое лучшее.. . ищите производное от имени.

Александр Вяткин

не вижу в этом ничего плохого, если ему нравиться, то почему и зачем нужно что-то менять!