Юрий Рожков

Как отучить любимого от мата?

Я люблю своего мол. человека, но иногда он ведет себя на мой взгляд не адекватно Он стал ругаться матом, рассказывая истории из своей жизни, очень эмоционально выражается Ранее такого не было. Мы с ним уже очень давно, но наверно это не значит что надо так себя вести. Как отучить парня от мата Я его люблю, но это не стыкуется с моим воспитанием... Может кто подскажет как мне вести себя в такой ситуации Обычные методы не работают: (

Тут кто-то написал про спонсортсов... дк вот для них-он зарабатывает на много меньше чем я, но это не главное! главное что я его люблю!

Антон Бирюков

Гарячей кочергой по яйцам!!!

Мария Романова

за каждый мат-платить рублем!)

Михаил Скороходов

если начала замечать что он материться значит уже не так сильно любишь! не ври!) _

Жанна Галькевич

Перестань искать спонсора и не встречайся с ним. Будет другой парень

Ил
Илоночка

Попробуй сама.))) ) Ему станет непривычно - может и перестанет.))))