Тимур

Как отучить любимого хлестать энергетики? (алкогольные) он не видит в этом проблемы..

Все мои убеждения что печень имеет способность разложиться проходят мимо ушей))

Дмитрий Бурабаев

потому что он алкоголик... если не признается в этом...

Алексей Петрыкин

Никак. Это наркотик.

Уд
Удален

когда он отопьет половину баночки, возьми ее зайди в туалет и аккуратно написай туда чтобы она была полная, главное потом оботри брызги с баночки чтобы он не заметил, если с первого раза не поймет сделай еще! есть конечно еще вариант можно подсыпать рвотный порошок или пурген

Игорь Бабаев

Плохо, что убеждения проходят мимо, хотя у меня брат тоже не слушался, пока сам не схватился за печень и сердце не стало пошаливать, и пока я его не свозила в. больницу и не показала мальчика, который благодаря таурину превратился в урода, у него полностью отказала вся левая сторона и его перекосило и теперь сердце работает благодаря аппарату

Павел

Спроси: "а ты чувствуешь разницу если их не будешь пить? ". Это очень вредно, вроде даже влияет на развитие импотенции. Да и красивее и здоровее он от этого не станет. А если бы начали выпускать мочу в бутылках и назвали "божественный напиток" он бы стал это пить? Ему просто нравится само представление о энергетике - что он придает сил, а на самом деле это обман.

Фаррахов

Что ж ты себя не ценишь то? Мечта всей твоей жизни алкоголик? Нет, а тогда кто? Определи параметры да и оглянись вокруг)))

Виталий Старостин

Ягуарчик)))))).. Хлещет!!!

Lib For

Купи ему "Тархун", "тормозную жидкость" и РЭД БУЛЛ и покажи что он на самом деле пьет