Любовь

девушки а что значит серьезный парень для вас,? и еще вам нравится парни у которых рот даже на секунду не закривается

Олег Симкин

Обожаю разговорчивых мужчин.
А надежный это когда ты знаешь что он тебя никогда не оставить в сложной ситуации и не обидит, защитит от любой угрозы. Ну по крайней мере у него такой вид.

Головашина Наталия

Хачи им не нравятся. Трепятся много.

Роман Коваленко

серьёзный это значит что сможет содержать семью, умный. Главное во время закрыть свой рот

Гриша

Тут пишут одно, а в жизни другое.