Александртатьян

герой нашего времени Почему при воспоминании о Вере сердце Печорина билось сильнее обычного?

Дашулька

При воспоминаниях объекта сексуального обожания, происходит выброс эндорфинов в кровь, увеличивается стимуляция симпатической нервной системы, она стимулирует синусовый узел сердца - УВЕЛИЧИВАЕТСЯ частота и сила сердечных сокращений, незначительно происходит подъем артериального давления. Организм готовится к половому акту.