Ирина Золотова

Вечером в тишене я в ушах слышу как будто писк (допустим когда гранату или что-то типа того взорвали)

Могу его увеличивать и уменьшать.. . Что это может быть ?

Alex V. Spiridonov

Я тоже в детстве и в юности часто слышала такое. Все таки это больше похоже на улавливание электромагнитных волн. Где то рядом сильный источник. Это может и вышка сотовых операторов быть и аэродром или самолеты рядом летают. У Вас было так, что песню напеваете, включаете радио, а там она? У меня постоянно так было, как будто я сама радио.