Ангелина Дружинина

Винда накрылась, не могу переустановить, т. к. при подтверждении загрузки с CD, клава отказывается вводить "y"

Там же можно нажать любую кнопку, не?

Мария Солнцева

обычно там надо нажать клавишу с надписью any button (или any key - точно не помню. внимательно поищите на клавиатуре)

Просто Жанезия

А зачем там вообще нажимать Y?

Алексей

Потому что USB не работает, нужен переходник или классическая клава.

Алексей Черняев

Если у вас какая-нить мудреная клава, да еще и USB, то может помочь (но не факт) :
В настройках BIOS среди устройств USB отдельными пунктами стоят: USB Mouse и USB Keyboard.
По умолчанию всегда отключены. Включите (Enable) и выйдите из BIOS по F10...

Ки
Киряхинсон

В биосе выставь поддержку USB клавы и мыши

Natalia Alexandrovna

Вообще-то там написано "нажмите любую клавишу" (press any key) для загрузки с CD