Дмитрий Котов

Люди Помогите!!! у меня winlock!!!!я его специально скачал чтобы обманывать всяких школьников зв читы!

у меня саму прогу он палит!! как сделать так, чтобы антивирус прогу даже при его работе (когда он включен) он не палился? ЗАРАННЕЕЕ ОГРОМНОЕ СПС!!! !

Ирина

никак

Hiori Mi

И будет палить, ибо ты такой же школьник и в программировании я уверен что полный ноль 🙂
Лучше почитай статью 273 УК РФ, наказание читеров это обязанность администрации проекта.

Галчёнок Лисина

Вопрос я не понял 😞 Если суть в том что бы антивирус не ругался на папку с вирусом, это элементарно. Правда ни кто с вирусами в системе не работает, делается "песочница". У меня коллекция 27000 вирусов. Я ни разу ни один в системе не смотрел даже.

Но по сути тебе imobilazer ответил. Без тебя разберутся.